РУ БЕ EN

И снова в Минск!

27.03.2015
Образовательные экскурсии на весенних каникулах стали доброй традицией нашего центра. Вот и на этих каникулах 27 марта группа новополоцких старшеклассников из школ №7,8,14, гимназии 1, 2 и лицея отправились в столицу.
image

Сначала ребята посетили факультет компьютерных систем и сетей Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Там нас дружно встретили старшекурсники студенческого совета факультета во глове с заместителем декана Сосиным Евгением Александровичем. Новополоцкие ребята познакомились со специальностями факультета, правилами приема, проходными баллами и в общем студенческой жизнью КСИСа. Вот такой День открытых дверей организовала для нас Курар Ева Владимировна, заместитель декана по воспитательной работе.

image

Второй частью нашей поездки было посещение историко-культурного комплекса «Линия Сталина». Организовала его для наших старшеклассников компания-резидент Парка высоких технологий GameStream. Ребят ожидали сюрпризы: катание на боевом танке, полевая кухня и памятные сувениры от GameStream. Море впечатлений и эмоций! Эта поездка останется в памяти надолго у всех участников экскурсии.

Выражаю огромную благодарность директору компании GameStream Виктору Новочадову за организацию для новополоцких школьников экскурсии в комплекс «Линия Сталина».